Flowing Lights

  • Платформа: Nintendo Switch
  • Дата выхода: 2021
  • Жанр: action
  • Разработчик/Издатель: gFaUmNe / gFaUmNe
  • Возраст: 12+
  • Язык интерфейса: Русский, Английский [RUS / ENG / Multi 9]
  • Язык озвучки: Нет
  • Формат образа: .NSZ (сжато ~28%, установленный объём 0.24 ГБ)
  • Версия игры: 1.0.1
  • Проверено: Да (на 12.0.3, Atmosphere 0.19.4)
  • Особенности: Элементы головоломки делают игру интересной и непредсказуемой

скачать

Описание

Чем Flowing Lights отличается от других аркадных шутеров?
Элементами головоломки! Ты сможешь не только насладиться стрельбой по монстрам, но и поработать головой. Чем сложнее задачи, тем больше удовольствия от их решения!
В чем заключается суть элементов головоломки?
Каждый бой задуман как головоломка, для решения которой требуется особая тактика. Благодаря уникальной физике и системе рельефа снаряды движутся подобно каплям воды, что создает новые увлекательные ситуации. Цель игры — не просто уничтожить всех врагов, а найти верную тактику! Это может потребовать нескольких попыток, и ошибки являются естественной частью процесса, поэтому игра Flowing Lights разработана так, чтобы экспериментировать было легко и просто. Бой можно начать сначала в любой момент без каких-либо штрафов.
Целевая аудитория:
Научиться играть в Flowing Lights легко, а вот стать профи непросто. Эта игра для тех, кто не боится сложностей. За победу в каждом бою можно получить один из 4 рангов: C, B, A и S. Даже опытным игрокам придется постараться, чтобы достичь ранга A или S, ведь для этого необходимо завершить все комбо. В то же время благодаря подсказкам и режиму обучения игра будет интересна и новичкам.
Особенности:
Элементы головоломки делают игру интересной и непредсказуемой
Аркадный геймплей в стиле ретро: плавный, выверенный и увлекательный
Уникальный, основанный на физике игровой процесс, где гравитация играет роль третьего измерения
200 тщательно продуманных боев. Каждый бой уникален и содержит дополнительные испытания
Благодаря бонусам, комбо, рангам и онлайн-таблицам лидеров игру интересно проходить снова и снова
Доп. информация: Запускать в режиме полёта.
Коллекция Shoot'Em Up / Bullet hell аркад
Коллекция twin-stick аркад
A Duel Hand Disaster Trackher
Aquatic Rampage
Astro Aqua Kitty
Maiden & Spell
Mushihimesama
Super Hydorah
Информация и трейлер
Дамп сделан на основе скачанной игры с eShop. Flowing Lights | Trailer
В DBI
NSCB_info
Game-info, FW requirements
Код:
CONTENT ID: 0100ddd0131d6000
Titleinfo:
- Name: Flowing Lights
- Editor: gFaUmNe
- Display Version: 1.0.0
- Meta SDK version: 12.0.0.0
- Program SDK version: 10.9.0.0
- Supported Languages: US (eng), JP, FR, DE, SPA, IT, RU, TW (ch), CH
- Content type: Base Game or Application
- Version: 0 -> Application (0)
Required Firmware:
- RequiredSystemVersion: 738263040 -> (11.0.1)
- Encryption (keygeneration): 11 -> (9.1.0 - >10.2.0)
- Patchable to: 606076928 -> (9.2.0)
Required Update Firmware:
- RequiredSystemVersion: 805306368 -> (12.0.0)
- Encryption (keygeneration): 11 -> (9.1.0 - >10.2.0)
- Patchable to: 606076928 -> (9.2.0)
Eshop Data:
- nsuId: 70010000034678
- Data from Region: America
- Number of Players: 1
- Release Date: 07/05/2021
- Genres: Action, Arcade, Shooter, Puzzle
- AgeRating: 6
- Rating tags: Mild Fantasy Violence
Description:
FLOWING LIGHTS IS AN ARCADE PUZZLE SHOOTER. EACH FIGHT IS A PUZZLE. ATTACK
AND... FAIL! ...THINK BACK... TRY AGAIN! GOT IT? IMPROVE WITH EACH TRY, THERE
IS ALWAYS A SMARTER WAY TO WIN!
Why is Flowing Lights different from other shooting games? Puzzle elements!
They offer a challenge for the brain on top of the immediate fun of destroying
monsters. Deeper challenges, deeper sense of achievement! How do these puzzle
elements work? Each fight has been designed as a puzzle that requires a new
tactic. Thanks to a unique system of terrain and physics, bullets flow like a
liquid and create new and gripping gameplay situations. The goal is not only
to destroy all enemies but also to find the right tactic to do so! This may
require several attempts so Flowing Lights has been designed to facilitate
experimentation. Failing and retrying is part of the game! Fights can be
restarted instantly and without any penalty. Target audience: Flowing Lights
was designed to be easy to learn and difficult to master. It's a game for
players who like a challenge. Each fight can be won with 4 levels of
achievement: C, B, A and S. Ranks A and S can only be achieved by completing
all Combos, which adds new challenges for the best players. However, the game
is easily accessible with playable tutorials and training modes. Features:
-Puzzle elements for a varied, always fresh experience -Retro Arcade gameplay:
smooth, accurate, challenging -Unique physics based gameplay, gravity is the
true 3rd dimension -200 fights created with love, each one unique and with
optional challenges -Power Ups, Combos, Ranks and online leaderboards for more
replayability
Base (verification)
Flowing Lights [0100DDD0131D6000][v0][Base]
Код:
DECRYPTION TEST
0100DDD0131D6000 - Content.PROGRAM
0100DDD0131D6000 - Content.CONTROL
0100DDD0131D6000 - Content.MANUAL
0100DDD0131D6000 - Content.META
VERDICT: NSZ FILE IS CORRECT
SIGNATURE 1 TEST
0100DDD0131D6000 - Content.PROGRAM
0100DDD0131D6000 - Content.CONTROL
0100DDD0131D6000 - Content.MANUAL
0100DDD0131D6000 - Content.META
VERDICT: NSZ FILE IS SAFE
HASH TEST
0100DDD0131D6000 - Content.PROGRAM
- SHA256: 37aa5ab268e0ce12811ff60f7777431d9640a670779bb1fb80485b4389c416c9
> FILE IS CORRECT
0100DDD0131D6000 - Content.CONTROL
- SHA256: 4674783fe45ebf2cf1cec6d538bb545212da95a2dc574e754edd4dd8c0d7e8fb
> FILE IS CORRECT
0100DDD0131D6000 - Content.MANUAL
- SHA256: 26c58fa3cd08a309dd18d98933ad9f02d0035434d277299d284b3ec61c87fb2a
> FILE IS CORRECT
0100DDD0131D6000 - Content.META
- SHA256: fcef702e494f43096db36ee46a4a120f3d803f45bf50b71e6ba1ccb0ec1fefde
> FILE IS CORRECT
VERDICT: NSZ FILE IS CORRECT
Update (verification)
Flowing Lights [0100DDD0131D6800][v65536][Update]
Код:
DECRYPTION TEST
0100DDD0131D6000 - Content.PROGRAM
0100DDD0131D6000 - Content.CONTROL
0100DDD0131D6000 - Content.MANUAL
0100DDD0131D6800 - Content.META
VERDICT: NSZ FILE IS CORRECT
SIGNATURE 1 TEST
0100DDD0131D6000 - Content.PROGRAM
0100DDD0131D6000 - Content.CONTROL
0100DDD0131D6000 - Content.MANUAL
0100DDD0131D6800 - Content.META
VERDICT: NSZ FILE IS SAFE
HASH TEST
0100DDD0131D6000 - Content.PROGRAM
- SHA256: fbb07bc9385879483c57255e3528e4b5e30a6605d677c403dc71c21a4f32c38d
> FILE IS CORRECT
0100DDD0131D6000 - Content.CONTROL
- SHA256: 7e0090f587babd6bec43c205fcfe16d1f357b45b7daf4a2f6cb4c5a1051fb228
> FILE IS CORRECT
0100DDD0131D6000 - Content.MANUAL
- SHA256: 41eedc5547f41eb4b0a8defe3de9edf95b7718395da0b5c5bce21f8aa059766a
> FILE IS CORRECT
0100DDD0131D6800 - Content.META
- SHA256: ab19a001e1d8190a9ca8779e8e80c8a8619f01204380e42f3bb675f668b8cea9
> FILE IS CORRECT
VERDICT: NSZ FILE IS CORRECT

Информация и трейлер

Похожие игры